您的位置:首页  >  诉求件列表  >  诉求件详细页
考试
诉求编号: PI17032000016
诉求标题: 考试
诉求内容: 这次3月份考试多报的科目钱什么时候退回来啊
部门办理:
  • 区党群工作部处理完毕 截止时间2017-3-22 15:10
回复意见: 你好。后期统一退款,耐心等待。(区党群工作部于 2017-3-22 11:02回复)

诉 求 人: 大神 事件地点: 平潭综合实验区
诉求时间: 2017-3-20 15:01 截止日期: 2017-3-22 15:10
发表评论
验证码: [只有诉求人可凭验证码发表评论]
满意度: 满意    一般    不满意   
选择评论部门: 所有 区党群工作部
评论内容:
(还剩2000字可输入,如果内容超过两千字,建议Word附件方式提交)
上传附件:
请输入正确的验证码才可添加附件