您的位置:首页  >  诉求件列表  >  诉求件详细页
岚城乡 千村整治
诉求编号: PI17120700025
诉求标题: 岚城乡 千村整治
诉求内容: 岚城乡正旺小头村之前纳入千村整治名单,拨款完没,通过验收没?为什么没什么大变化呢?还跟之前差不多,只弄了表面工程,该整治的怎么都没整治?款项明细呢?
部门办理:
  • 岚城乡人民政府处理完毕 截止时间2017-12-11 17:40
回复意见: 您好!针对该诉求件,我乡将调查情况回复如下:正旺村小头自然村美丽乡村工程均已竣工,相关部门正在组织对该工程验收工作阶段。谢谢!(岚城乡人民政府于 2017-12-11 08:22回复)

诉 求 人: 平潭市民 事件地点: 平潭综合实验区
诉求时间: 2017-12-7 17:19 截止日期: 2017-12-11 17:40
发表评论