您的位置:首页  >  诉求件列表  >  诉求件详细页
路灯长期不亮无人维修
诉求编号: PI17120700029
诉求标题: 路灯长期不亮无人维修
诉求内容: 屿头乡农信社到田下村码头这段公路的路灯长期不亮无人维修给夜间出行群众带来不便,希望相关部门不要视而不见及时维修。
部门办理:
  • 屿头乡人民政府处理完毕 截止时间2017-12-21 21:38
回复意见: 已着手更换路灯(屿头乡人民政府于 2017-12-12 15:57回复)

诉 求 人: 市民 事件地点: 平潭综合实验区
诉求时间: 2017-12-7 18:29 截止日期: 2017-12-21 21:38