您的位置:首页  >  诉求件列表  >  诉求件详细页
投诉不动产取号窗口
诉求编号: PI18011000003
诉求标题: 投诉不动产取号窗口
诉求内容: 诉求人投诉今天早上8点20多分了不动产取号窗口还是没有人上班,一堆人在等着。
部门办理:
  • 区房地产交易中心处理完毕 截止时间2018-1-24 08:56
回复意见: 因取号机网页问题导致取号延迟,经修复已及时取号。给您带来的不便敬请谅解。
咨询电话:23162969 地址:平潭县北厝镇金井湾商务运营中心7号楼2层D区不动产登记中心。(区房地产交易中心于 2018-1-11 14:04回复)

诉 求 人: 市民 事件地点: 平潭
诉求时间: 2018-1-10 08:54 截止日期: 2018-1-24 08:56
发表评论
验证码: [只有诉求人可凭验证码发表评论]
满意度: 满意    一般    不满意   
选择评论部门: 所有 区房地产交易中心
评论内容:
(还剩2000字可输入,如果内容超过两千字,建议Word附件方式提交)
上传附件:
请输入正确的验证码才可添加附件