您的位置:首页  >  诉求件列表  >  诉求件详细页
生活垃圾堆积
诉求编号: PI18011000004
诉求标题: 生活垃圾堆积
诉求内容: 融信大卫城和海滨中学中间这条路的拐角存在生活垃圾,希望及时清理。
部门办理:
  • 区市政园林有限公司处理完毕 截止时间2018-1-24 10:08
回复意见: 贵中心PI18011000004文件已收悉,现就融信大卫城和海滨中学中间一条路的拐角生活垃圾未清理问题反馈如下:
已清理。
附图。
(区市政园林有限公司于 2018-1-11 18:24回复)
附件:18-24-25-生活垃圾堆积.jpg
     18-24-26-生活垃圾堆积2.jpg
     18-24-26-生活垃圾堆积3.jpg

诉 求 人: 市民 事件地点: 平潭
诉求时间: 2018-1-10 08:56 截止日期: 2018-1-24 10:08
发表评论