您的位置:首页  >  诉求件列表  >  诉求件详细页
公租房定向配租结果
诉求编号: PI18011000022
诉求标题: 公租房定向配租结果
诉求内容: 2017年11月的定向配租什么时候会有结果呢?
部门办理:
  • 区交通与建设局处理完毕 截止时间2018-1-12 18:15
回复意见: 诉求人:
你好!你诉求的问题请直接拨打保障办咨询电话0591一23158583咨询。

平潭交建局
2018年1月12日(区交通与建设局于 2018-1-11 08:10回复)

诉 求 人: 马英九 事件地点: 平潭综合实验区
诉求时间: 2018-1-10 17:28 截止日期: 2018-1-12 18:15
发表评论
验证码: [只有诉求人可凭验证码发表评论]
满意度: 满意    一般    不满意   
选择评论部门: 所有 区交通与建设局
评论内容:
(还剩2000字可输入,如果内容超过两千字,建议Word附件方式提交)
上传附件:
请输入正确的验证码才可添加附件