您的位置:首页  >  诉求件列表  >  诉求件详细页
诉求件PI17112200010的跟进
诉求编号: PI18011300007
诉求标题: 诉求件PI17112200010的跟进
诉求内容: 诉求人反应PI17112200010诉求件答复协调已过半个月,但至今都还没有解决,现进展如何?
部门办理:
  • 区交通与建设局处理完毕 截止时间2018-1-26 23:59
回复意见: 诉求人:
你好!据住房发展处反馈,西航物业现规划将排污管道接入市政管网,进度问题请直接拨打其电话咨询0591一23165044。

平潭交建局
2018年1月26日(区交通与建设局于 2018-1-15 16:32回复)

诉 求 人: 市民 事件地点: 平潭综合实验区
诉求时间: 2018-1-13 12:06 截止日期: 2018-1-26 23:59
发表评论
验证码: [只有诉求人可凭验证码发表评论]
满意度: 满意    一般    不满意   
选择评论部门: 所有 区交通与建设局
评论内容:
(还剩2000字可输入,如果内容超过两千字,建议Word附件方式提交)
上传附件:
请输入正确的验证码才可添加附件