您的位置:首页  >  诉求件列表  >  诉求件详细页
公交车问题
诉求编号: PI18011400020
诉求标题: 公交车问题
诉求内容: 去白青的22路公交车一个多钟头才一班,一上车就非常拥挤,交通很不方便,群众意见很大。
部门办理:
  • 省闽运公司处理完毕 截止时间2018-1-26 23:59
回复意见: 已根据实际情况增加22路公交车班次。(省闽运公司于 2018-1-29 10:15回复)

诉 求 人: 市民 事件地点: 平潭
诉求时间: 2018-1-14 16:54 截止日期: 2018-1-26 23:59
发表评论
验证码: [只有诉求人可凭验证码发表评论]
满意度: 满意    一般    不满意   
选择评论部门: 所有 省闽运公司
评论内容:
(还剩2000字可输入,如果内容超过两千字,建议Word附件方式提交)
上传附件:
请输入正确的验证码才可添加附件