您的位置:首页  >  诉求件列表  >  诉求件详细页
通往仙人井的路什么时候能修
诉求编号: PI18011400026
诉求标题: 通往仙人井的路什么时候能修
诉求内容: 通往仙人井的路什么时候能修,在流水镇通往仙人井的小路路灯都没开,存在安全隐患。
部门办理:
  • 流水片区开发管理局处理完毕 截止时间2018-1-17 23:59
回复意见: 您好,据了解该路段已处于在建阶段,仍需一段工期完成该项目。(流水片区开发管理局于 2018-1-17 17:30回复)

诉 求 人: 市民 事件地点: 平潭
诉求时间: 2018-1-14 19:39 截止日期: 2018-1-17 23:59
发表评论
验证码: [只有诉求人可凭验证码发表评论]
满意度: 满意    一般    不满意   
选择评论部门: 所有 流水片区开发管理局
评论内容:
(还剩2000字可输入,如果内容超过两千字,建议Word附件方式提交)
上传附件:
请输入正确的验证码才可添加附件