您的位置:首页  >  诉求件列表  >  诉求件详细页
翠园厕所卫生太差了
诉求编号: PI18011400027
诉求标题: 翠园厕所卫生太差了
诉求内容: 诉求人反映翠园厕所卫生非常糟糕。希望能及时整改
部门办理:
  • 区市政园林有限公司处理完毕 截止时间2018-1-19 23:59
    区交建局处理完毕 截止时间2018-1-23 09:32
    澳前片区项目建设指挥部处理完毕 截止时间2018-1-30 10:09
回复意见: 贵中心PI18011400027文件已收悉,现就“翠园厕所卫生非常糟糕,希望能及时整改”事件反馈如下:
翠园内公厕非我司作业范围,请联系翠园相关管理人员。(区市政园林有限公司于 2018-1-15 22:05回复)

诉求人:
你好!翠园项目还未验收,暂未移交我局,不属我局职能范围。

平潭交建局
2018年1月23日(区交建局于 2018-1-16 09:35回复)

诉求同志:
你好!翠园项目已于1月24日验收完毕,现正在移交管理部门,待管理部门确定后,将对公厕内卫生进行整改。(澳前片区项目建设指挥部于 2018-1-26 08:24回复)

诉 求 人: 市民 事件地点: 平潭
诉求时间: 2018-1-14 20:36 截止日期: 2018-1-30 10:09
发表评论