您的位置:首页  >  诉求件列表  >  诉求件详细页
公安新装设备影响经营
诉求编号: PI18021100022
诉求标题: 公安新装设备影响经营
诉求内容: 城南新庄65号正门口,交警新装设备影响诉求人生意经营,诉求人希望设备换个安装位置。
部门办理:
  • 区公安局处理完毕 截止时间2018-2-14 16:27
回复意见: 您好,您的诉求已收悉,现答复如下:交通监控设备安装系因周边道路交通安全管理需要,且随同道路规划设计建设,现已建设并投入使用,已不能调整安装位置。(区公安局于 2018-2-12 11:22回复)

诉 求 人: 匿名 事件地点: 平潭
诉求时间: 2018-2-11 16:17 截止日期: 2018-2-14 16:27
发表评论