您的位置:首页  >  诉求件列表  >  诉求件详细页
平潭岚城乡中湖村斗食垄会拆迁么
诉求编号: PI18021200024
诉求标题: 平潭岚城乡中湖村斗食垄会拆迁么
诉求内容: 平潭岚城乡中湖村斗食垄政府有规划么,会拆迁么,何时拆迁?
部门办理:
  • 区规划局处理完毕 截止时间2018-2-14 17:13
    岚城乡人民政府处理完毕 截止时间2018-2-14 17:13
回复意见: 您好!该诉求问题建议转规划局咨询,谢谢!(岚城乡人民政府于 2018-2-13 16:46回复)

您好,经查,中湖村斗食垄近期暂无规划项目,具体拆迁事宜,建议由所在地乡镇政府答复。(区规划局于 2018-2-14 12:11回复)

诉 求 人: 落寞的球 事件地点: 平潭综合实验区
诉求时间: 2018-2-12 15:59 截止日期: 2018-2-14 17:13
发表评论
验证码: [只有诉求人可凭验证码发表评论]
满意度: 满意    一般    不满意   
选择评论部门: 所有 区规划局 岚城乡人民政府
评论内容:
(还剩2000字可输入,如果内容超过两千字,建议Word附件方式提交)
上传附件:
请输入正确的验证码才可添加附件