您的位置:首页  >  诉求件列表  >  诉求件详细页
投诉公交过站不停
诉求编号: PI18021300003
诉求标题: 投诉公交过站不停
诉求内容: 诉求人反映:公交车牌Y0026在2月13号早8点10经过人民法院站时没停,直接过去,影响了乘客上班办事的效率,故此投诉。
部门办理:
  • 闽运平潭分公司处理完毕 截止时间2018-3-5 08:18
回复意见: 根据我们的调查0026在2月13日早上8点10分下行经过人民法院站时停靠了11秒。(已附上GPS平台截图)若是因时间或车号上有误差导致工作人员失误,没有找对相应的事件还请您谅解。您也可拨打投诉电话24281701告知我们正确的时间与车号以供我们查找。(闽运平潭分公司于 2018-3-3 09:32回复)
附件:09-24-11-班次.doc
诉 求 人: 市民 事件地点: 人民法院站
诉求时间: 2018-2-13 08:18 截止日期: 2018-3-5 08:18
发表评论