您的位置:首页  >  诉求件列表  >  诉求件详细页
12345工作人员你好,咨询下河道管理员薪资待遇
诉求编号: PI18031400008
诉求标题: 12345工作人员你好,咨询下河道管理员薪资待遇
诉求内容: 根据中国平潭网上发布的平潭海峡人力资源服务有限公司公开招聘河道管理员的公告,近期平潭综合实验区河长制办公室有招收10名河道管理员,但公告中并无详细薪资待遇水平,所以想问下河道管理员薪资待遇,是否有五险一金,谢谢
部门办理:
  • 平潭海峡处理完毕 截止时间2018-3-16 10:38
回复意见: 薪资待遇暂未确定,待用人单位研究决定后,按有关规定执行。(平潭海峡于 2018-3-14 11:03回复)

诉 求 人: 美丽平潭 事件地点: 平潭综合实验区
诉求时间: 2018-3-14 09:49 截止日期: 2018-3-16 10:38
发表评论