您的位置:首页  >  诉求件列表  >  诉求件详细页
井盖丢失
诉求编号: PI18041600037
诉求标题: 井盖丢失
诉求内容: 诉求人反映图书馆路往小湖路方向的路中间(潭文广告旁边)有井盖丢失。已联系交建前去处理:23179988
部门办理:
  • 区交通与建设局处理完毕 截止时间2018-4-19 16:57
回复意见: 诉求人:
你好!据市政部门反馈,已安排工作人员前去处理。

平潭交建局
2018年4月19日(区交通与建设局于 2018-4-17 14:28回复)

诉 求 人: 群众 事件地点: 平潭
诉求时间: 2018-4-16 16:46 截止日期: 2018-4-19 16:57
发表评论
验证码: [只有诉求人可凭验证码发表评论]
满意度: 满意    一般    不满意   
选择评论部门: 所有 区交通与建设局
评论内容:
(还剩2000字可输入,如果内容超过两千字,建议Word附件方式提交)
上传附件:
请输入正确的验证码才可添加附件