您的位置:首页  >  诉求件列表  >  诉求件详细页
拆迁
诉求编号: PI18041600041
诉求标题: 拆迁
诉求内容: 吉钓什么时候整体拆迁
部门办理:
  • 北厝镇人民政府处理完毕 截止时间2018-4-18 17:26
回复意见: 您好,您的诉求已熟悉,现答复如下:
我镇目前未接到关于吉钓村整体拆迁的通知。(北厝镇人民政府于 2018-4-17 15:16回复)

诉 求 人: 小国 事件地点: 平潭综合实验区
诉求时间: 2018-4-16 17:12 截止日期: 2018-4-18 17:26
发表评论