您的位置:首页  >  诉求件列表  >  诉求件详细页
东方明珠门口沙子、石头遗留问题
诉求编号: PI18051700010
诉求标题: 东方明珠门口沙子、石头遗留问题
诉求内容: 诉求人反映在东方明珠恩门口那条路在做煤气管道,现已施工完。但是施工遗留的石头和沙子没有人处理,已经堆放一个星期了,风一刮就飞的到处都是。望相关部门及时处理。
部门办理:
  • 区智慧岛中心处理完毕 截止时间2018-5-31 10:16
回复意见: 您好!该事件与编号为PI18051400018的诉求件重复,根据《福建省12345便民服务平台监督管理办法》,我中心将不再重复受理,请耐心等待此件的办理结果,谢谢!(区智慧岛中心于 2018-5-17 14:57回复)

诉 求 人: 群众 事件地点: 平潭
诉求时间: 2018-5-17 09:57 截止日期: 2018-5-31 10:16
发表评论