您的位置:首页  >  诉求件列表  >  诉求件详细页
投诉世界城三期物业问题
诉求编号: PI18061400013
诉求标题: 投诉世界城三期物业问题
诉求内容: 市民来电反映,世界城三期物业,垃圾三天未清除,管理不善(监控都是用绳子绑)经常出现偷盗现象,等等相关问题。故此投诉,希望相关部门严肃处理。
部门办理:
  • 岚城乡人民政府处理完毕 截止时间2018-6-29 10:02
回复意见: 您好!针对诉求问题,社区已向物业发出整改通知。谢谢!(岚城乡人民政府于 2018-6-15 15:17回复)

诉 求 人: 市民 事件地点: 平潭
诉求时间: 2018-6-14 09:47 截止日期: 2018-6-29 10:02
发表评论
验证码: [只有诉求人可凭验证码发表评论]
满意度: 满意    一般    不满意   
选择评论部门: 所有 岚城乡人民政府
评论内容:
(还剩2000字可输入,如果内容超过两千字,建议Word附件方式提交)
上传附件:
请输入正确的验证码才可添加附件