您的位置:首页  >  诉求件列表  >  诉求件详细页
咨询居委会
诉求编号: PI18081000030
诉求标题: 咨询居委会
诉求内容: 诉求人咨询潭城镇永春庄和潭城镇北门庄属于哪个居委会。
部门办理:
  • 潭城镇人民政府处理完毕 截止时间2018-8-14 16:07
回复意见: 您好,这两个都属于北门村委会。(潭城镇人民政府于 2018-8-10 16:26回复)

诉 求 人: 群众 事件地点: 平潭
诉求时间: 2018-8-10 15:54 截止日期: 2018-8-14 16:07