您的位置:首页  >  诉求件列表  >  诉求件详细页
翰英中学补课问题
诉求编号: PI18091400049
诉求标题: 翰英中学补课问题
诉求内容: 诉求人反映翰英中学周六补课问题,望部门能处理此事。
部门办理:
  • 区教育局处理完毕 截止时间2018-9-29 23:59
回复意见: 感谢你的来信。请你详细说明一下是哪个年级 、哪个班级?以便我局调查。(区教育局于 2018-9-17 08:29回复)

诉 求 人: 匿名 事件地点: 平潭
诉求时间: 2018-9-14 18:17 截止日期: 2018-9-29 23:59
发表评论
验证码: [只有诉求人可凭验证码发表评论]
满意度: 满意    一般    不满意   
选择评论部门: 所有 区教育局
评论内容:
(还剩2000字可输入,如果内容超过两千字,建议Word附件方式提交)
上传附件:
请输入正确的验证码才可添加附件