您的位置:首页  >  诉求件列表  >  诉求件详细页
路面塌陷问题
诉求编号: PI18101000021
诉求标题: 路面塌陷问题
诉求内容: 诉求人反映在城东小学对面的农商银行门口的路(龙凤路,郑圆圆修脚店门口的大路),路面塌陷了两个洞,存在安全隐患,望尽快修补。
部门办理:
  • 区市政园林有限公司处理完毕 截止时间2018-10-24 21:07
回复意见: 贵中心PI18101000021文件已收悉,现就该诉求件问题反馈如下:
龙凤路路面塌陷已修复。
附图。(区市政园林有限公司于 2018-10-10 21:34回复)
附件:21-34-03-龙凤路路面01.jpg
     21-34-04-龙凤路路面02.jpg
     21-34-04-龙凤路路面03.jpg

诉 求 人: 市民 事件地点: 平潭
诉求时间: 2018-10-10 11:02 截止日期: 2018-10-24 21:07
发表评论