您的位置:首页  >  诉求件列表  >  诉求件详细页
建议平潭公交车问题
诉求编号: PI18101000041
诉求标题: 建议平潭公交车问题
诉求内容: 群众来电建议,平潭全部的公交车,避开上下班时间点去加油。
部门办理:
  • 区闽运交通运输有限公司处理完毕 截止时间2018-10-17 14:56
回复意见: 您好!感谢您对公交的关注,您的建议我司也将向上级领导和相关部门反映,排班时间尽量调开上班高峰期,争取尽量满足大部分乘客的需求,给您带来不便敬请谅解。有相关咨询或建议,可拨打24281701.谢谢!(区闽运交通运输有限公司于 2018-10-11 10:08回复)

诉 求 人: 群众 事件地点: 平潭
诉求时间: 2018-10-10 14:55 截止日期: 2018-10-17 14:56
发表评论