您的位置:首页  >  诉求件列表  >  诉求件详细页
请问不动产登记中心,网站升级了几个月?依旧查不了备案房屋买卖预售等相关材料
诉求编号: PI18101100025
诉求标题: 请问不动产登记中心,网站升级了几个月?依旧查不了备案房屋买卖预售等相关材料
诉求内容: 网站升级需要几个月?换个公司去升级吧
部门办理:
  • 区房地产交易中心处理完毕 截止时间2018-10-25 16:36
回复意见: 您好,诉求收悉,回复如下:
平潭综合实验区不动产登记中心网站数据查询功能已能正常运行,系统升级期间给您造成的不便敬请谅解。
咨询电话:23162095 地址:平潭县北厝镇金井湾商务运营中心7号楼2层D区不动产登记中心
(区房地产交易中心于 2018-10-16 17:09回复)

诉 求 人: 软件公司 事件地点: 平潭综合实验区
诉求时间: 2018-10-11 16:12 截止日期: 2018-10-25 16:36
发表评论
验证码: [只有诉求人可凭验证码发表评论]
满意度: 满意    一般    不满意   
选择评论部门: 区房地产交易中心
评论内容:
(还剩2000字可输入,如果内容超过两千字,建议Word附件方式提交)
上传附件:
请输入正确的验证码才可添加附件