您的位置:首页  >  诉求件列表  >  诉求件详细页
投诉土地纠纷问题
诉求编号: PI18101100027
诉求标题: 投诉土地纠纷问题
诉求内容: 诉求人投诉PI18081000018 问题一直没有得到解决,希望有关部门能协调处理此事。
部门办理:
  • 平原镇人民政府处理完毕 截止时间2018-10-25 17:34
    平原镇人民政府处理完毕 截止时间2018-11-9 15:15
回复意见: 您好,诉求已收悉,现答复如下:
镇村干部已到诉求人家中详细了解情况,并与诉求人一起到田里进行实地调查,核实协调了该项诉求。(平原镇人民政府于 2018-10-25 08:51回复)

您好,诉求已收悉,现答复如下:
镇、村干部已到诉求人家中和实地进行协调解决此事,并向贵中心补充了相关下乡协调照片等佐证材料。(平原镇人民政府于 2018-11-2 15:37回复)

诉 求 人: 群众 事件地点: 平潭
诉求时间: 2018-10-11 17:32 截止日期: 2018-11-9 15:15
发表评论