您的位置:首页  >  诉求件列表  >  诉求件详细页
违规停车
诉求编号: PI18101100029
诉求标题: 违规停车
诉求内容: 城中小学对面的海坛房产门口路段两侧没有停车位,但是却经常违规停了很多车,严重阻碍了交通,请相关部门及时处理。
部门办理:
  • 区公安局处理完毕 截止时间2018-10-26 08:46
回复意见: 您好,您的诉求已收悉。现答复如下:感谢您对交通管理工作的关心和支持,我局交警支队将增派警力,加强对该路段违法停车的整治。(区公安局于 2018-10-25 14:43回复)

诉 求 人: 匿名 事件地点: 平潭
诉求时间: 2018-10-11 18:36 截止日期: 2018-10-26 08:46
发表评论