您的位置:首页  >  诉求件列表  >  诉求件详细页
投诉中亿尚品路面黄土堆积的问题
诉求编号: PI18110800029
诉求标题: 投诉中亿尚品路面黄土堆积的问题
诉求内容: 诉求人反映潭城镇小湖新庄中亿尚品小区路面由于华润公司弄管道导致黄土堆积在路面,影响居民出行,请相关部门处理此事。
部门办理:
  • 区交建局处理完毕 截止时间2018-11-22 13:26
回复意见: 诉求人:
你好!据华润燃气公司反馈,该路段施工已完成,破挖的路面现已恢复。

平潭交建局
2018年11月21日(区交建局于 2018-11-21 22:29回复)

诉 求 人: 群众 事件地点: 平潭
诉求时间: 2018-11-8 13:03 截止日期: 2018-11-22 13:26
发表评论