您的位置:首页  >  诉求件列表  >  诉求件详细页
投诉铁塔信号搭建的问题
诉求编号: PI18110900036
诉求标题: 投诉铁塔信号搭建的问题
诉求内容: 诉求人投诉铁塔公司把铁塔信号违规搭建在竹屿湖路口岸科技中心边检地块上,诉求人10天之前就要求把铁塔信号移走,但至今都还未移走,希望相关部门处理此事。
部门办理:
  • 福建铁塔公司平潭办事处正在处理 截止时间2018-11-23 16:04
回复意见:
诉 求 人: 群众 事件地点: 平潭
诉求时间: 2018-11-9 11:26 截止日期: 2018-11-23 16:04