您的位置:首页  >  诉求件列表  >  诉求件详细页
富春城二期物业
诉求编号: PI18110900054
诉求标题: 富春城二期物业
诉求内容: 富春城二期物业动不动就关电,给业主带来不便!!
部门办理:
  • 岚城乡人民政府处理完毕 截止时间2018-11-23 15:40
回复意见: 您好!现将诉求情况回复如下:经了解,现在正处于装修高峰期,有些工人使用电器过大,就容易产生跳闸现象。不存在物业关电现象。请业主多多包涵。谢谢!(岚城乡人民政府于 2018-11-9 16:59回复)

您好!现将诉求情况回复如下:现在正处于装修高峰期,有些工人使用电器过大,就容易产生跳闸现象。物业也表示这件事会主动上门联系沟通清楚。谢谢!(岚城乡人民政府于 2018-11-19 16:34回复)

诉 求 人: 某宝 事件地点: 平潭综合实验区
诉求时间: 2018-11-9 15:25 截止日期: 2018-11-23 15:40
发表评论
验证码: [只有诉求人可凭验证码发表评论]
满意度: 满意    一般    不满意   
选择评论部门: 岚城乡人民政府
评论内容:
(还剩2000字可输入,如果内容超过两千字,建议Word附件方式提交)
上传附件:
请输入正确的验证码才可添加附件