您的位置:首页  >  诉求件列表  >  诉求件详细页
投诉县图书馆附近井盖问题
诉求编号: PI18110900061
诉求标题: 投诉县图书馆附近井盖问题
诉求内容: 诉求人来电反映,县图书馆三叉路口(蓝天幼儿园旁边)的井盖坏掉了,已经一个多月,用围杆围住影响周围交通,希望有关部门尽快处理。
部门办理:
  • 区交建局处理完毕 截止时间2018-11-23 16:24
回复意见: 诉求人:
你好!据市政部门反馈,已安排人员前去处理。

平潭交建局
2018年11月21日(区交建局于 2018-11-20 16:31回复)

诉 求 人: 群众 事件地点: 平潭
诉求时间: 2018-11-9 16:21 截止日期: 2018-11-23 16:24
发表评论