您的位置:首页  >  诉求件列表  >  诉求件详细页
投诉行政服务中心1楼大厅网页问题
诉求编号: PI18120600084
诉求标题: 投诉行政服务中心1楼大厅网页问题
诉求内容: 诉求人来电反映在行政服务中心1楼大厅网页不行,显示无法登陆。网站登陆(平潭综合实验区行政服务中心)-(平潭商事主体名称自助申报)-(显示无法登陆)。希望相关部门可以尽快恢复网页。
部门办理:
  • 区行政服务中心处理完毕 截止时间2018-12-21 08:58
回复意见: 据了解,该平台近期正在维护升级中,行政服务中心已协调区市场监督管理局联系省平台尽快修复,如有疑问,可直接联系区市场监督管理局,联系电话:23122677。(区行政服务中心于 2018-12-13 09:58回复)

诉 求 人: 群众 事件地点: 平潭
诉求时间: 2018-12-6 19:43 截止日期: 2018-12-21 08:58
发表评论