您的位置:首页  >  诉求件列表  >  诉求件详细页
投诉融信大卫城摆摊问题
诉求编号: PI19011100032
诉求标题: 投诉融信大卫城摆摊问题
诉求内容: 诉求人反映岚城乡融信大卫城门口白天占道摆摊严重,望部门及时处理。
部门办理:
  • 岚城乡人民政府处理完毕 截止时间2019-1-25 15:31
回复意见: 您好,您的诉求已收悉。现答复如下:我乡综合执法大队已到现场进行清理整治。今后将会加强巡查,进一步规范该路段市容秩序。(岚城乡人民政府于 2019-1-18 15:35回复)
附件:15-27-24-微信图片_20190117160338.jpg
诉 求 人: 群众 事件地点: 平潭
诉求时间: 2019-1-11 15:21 截止日期: 2019-1-25 15:31
发表评论