您的位置:首页  >  诉求件列表  >  诉求件详细页
关于井盖被压断的求助
诉求编号: PI19021100032
诉求标题: 关于井盖被压断的求助
诉求内容: 诉求人反映在西航美丽园休闲酒楼的人行辅道边有两个下水井盖被来往的车子压断了,希望部门可以前往处理。
部门办理:
  • 潭城镇人民政府处理完毕 截止时间2019-2-14 15:28
回复意见: 您好,白鹭社区工作人员已上报区水务公司请求协助处理,还需一些处理时间,请耐心等待。如有问题,可以直接联系白鹭社区:23158305(潭城镇人民政府于 2019-2-13 15:37回复)
附件:15-30-25-微信图片_20190213152719.jpg
诉 求 人: 群众 事件地点: 平潭
诉求时间: 2019-2-11 12:34 截止日期: 2019-2-14 15:28
发表评论