您的位置:首页  >  诉求件列表  >  诉求件详细页
关于华夏庄园小区外路段的井盖塌陷的求助
诉求编号: PI19021100035
诉求标题: 关于华夏庄园小区外路段的井盖塌陷的求助
诉求内容: 诉求人反映在翠园北路华夏庄园附近的婚纱店门口,人行道上有一个井盖塌陷,只是拿一块很薄的板做了一个简单的铺垫,存在一定安全隐患,希望有关部门能够及时处理。
部门办理:
  • 区交建局处理完毕 截止时间2019-2-14 15:23
回复意见: 诉求人:
你好!据物业反馈,你诉求的问题物业已安排工作人员修复完毕。

平潭交建局
2019年2月13日(区交建局于 2019-2-13 09:13回复)

诉 求 人: 群众 事件地点: 平潭
诉求时间: 2019-2-11 14:30 截止日期: 2019-2-14 15:23
发表评论