您的位置:首页  >  诉求件列表  >  诉求件详细页
岚城安置小区某保障房渗水
诉求编号: PI19031400020
诉求标题: 岚城安置小区某保障房渗水
诉求内容: 首先,这是第二次投诉~~

岚城安置小区保障房墙体渗水严重(听闻不止一家),第一次投诉之后呢,来了几位“有关公司的人员”,拍了几张照片,然后就没了???有说怎么处理,但遗憾的是没看到行动~~~

所以,还请有关公司(据说是 平潭鼎新房地产发展公司)尽快协助物业处理此事,不要再相互踢皮球了,谢谢你们!!!
部门办理:
  • 麒麟友朋物业正在处理 截止时间2019-3-28 11:53
回复意见:
诉 求 人: 事件地点: 平潭综合实验区
诉求时间: 2019-3-14 11:12 截止日期: 2019-3-28 11:53