您的位置:首页  >  诉求件列表  >  诉求件详细页
关于翠园北路与莲花北路三岔路口右转红绿灯更改的建议
诉求编号: PI19031500011
诉求标题: 关于翠园北路与莲花北路三岔路口右转红绿灯更改的建议
诉求内容: 诉求人来电反映翠园北路与莲花北路三岔路口右转红绿灯设置不合理,希望可以将右转红绿灯更改为常绿。希望有关部门处理。
部门办理:
  • 区公安局处理完毕 截止时间2019-3-22 09:58
回复意见: 您好,您的诉求已收悉,现答复如下:我局交警支队已派员前往该路段进行实地调研,并根据路口的实际交通状况考虑是否更改该路口的信号灯放行方案。(区公安局于 2019-3-21 17:30回复)

诉 求 人: 群众 事件地点: 平潭
诉求时间: 2019-3-15 09:46 截止日期: 2019-3-22 09:58
发表评论
验证码: [只有诉求人可凭验证码发表评论]
满意度: 满意    一般    不满意   
选择评论部门: 区公安局
评论内容:
(还剩2000字可输入,如果内容超过两千字,建议Word附件方式提交)
上传附件:
请输入正确的验证码才可添加附件