您的位置:首页  >  诉求件列表  >  诉求件详细页
投诉富春城二期垃圾堆放的问题
诉求编号: PI19031500025
诉求标题: 投诉富春城二期垃圾堆放的问题
诉求内容: 诉求人来电反映在富春城二期前的空地有建筑垃圾堆放,希望有关部门尽快清理。
部门办理:
  • 潭城镇人民政府正在处理 截止时间2019-3-29 11:29
回复意见:
诉 求 人: 群众 事件地点: 平潭
诉求时间: 2019-3-15 10:39 截止日期: 2019-3-29 11:29