诉求编号 诉求标题 诉求类别 处理情况 诉求来源 诉求时间
PI18101900044 个人不动产信息无法查询 机关效率 已批转 网站 2018-10-19
PI18101900043 投诉地锁问题 违章建筑 正在办理 电话 2018-10-19
PI18101900040 二线卡口通道问题 其他交通运输类 已批转 网站 2018-10-19
PI18101900035 海渔广场路灯问题 市容与市貌 已批转 电话 2018-10-19
PI18101900034 农村医保问题 社会保险 正在办理 电话 2018-10-19
PI18101900031 投诉正荣御湖湾小区窗户玻璃质量问题 工程质量 正在办理 网站 2018-10-19
PI18101900025 医保相关问题 社会保险 正在办理 电话 2018-10-19
PI18101900023 开发票问题 财税 正在办理 电话 2018-10-19
其他诉求方式
办件统计
  2018年办理情况统计
  • ·累计总诉求件: 11334
  • ·累计已批转件: 9357
  • ·累计办理完毕件: 10897
在线调查
您认为平潭12345还需在哪些方面进行改进:
    1.服务态度方面;
    2.办事效率方面;
    3.宣传力度方面;
    4.组织协调方面;
导航地图